Анастасия Волочкова – женщина эффектная и регулярно подчеркивает это не только странными нарядами, но и нелепыми выходками на публике. К примеру, она с легкостью может растянуться в «фирменном» шпагате на улице, в кафе или парикмахерской…

Скоро Анастасия Волочкова будет праздновать 45-летие и планирует делать это с размахом, а также в компании близких людей. В том числе, артистка анонсировала присутствие на празднике ее возлюбленного, в существование которого верят далеко не все.

А в одном из новых постов Анастасия Волочкова предстала во всей «красе» - в голубом купальнике на фоне спальной комнаты. В подписи к кадру танцовщица рассказала о том, как продвигается подготовка к торжеству и не преминула похвастаться скудным рационом питания: "Утром я ем пол-чашки постного острого овощного супа со шпинатом без соли. А вечером два вареных всмятку яйца.🥬 Иногда салатными листьями добавляю рацион".

Поскольку Анастасия Волочкова закрыла функцию комментирования своих публикаций, то хейтеры вынуждены высказываться в ее адрес, «блуждая» по фан-аккаунтам:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что Анастасия Волочкова делает все возможное, чтобы подписчикам ее микроблога не было скучно и у них всегда были темы для обсуждений. Правда, "королеве шпагатов" хотелось бы, чтобы ее воспринимали не как фрика, а как серьезную артистку и любимую женщину некого Олега. Именно так, по словам Анастасии Волочковой, зовут ее "бойфренда", который выполняет все ее прихоти и делает щедрые презенты.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова напугала поклонников странным внешним видом.

Также наш портал рассказал о том, что пляжное фото Анастасии Волочковой "взорвало" сеть и вызывало бурю негодования в сети.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова отправилась в спортзал и показала, как можно использовать тренажер.