Не секрет, что для большинства представительниц прекрасного пола посещение салона красоты – это особый ритуал, который заряжает позитивом и энергией. Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова – не является исключением и после усердных тренировок она с удовольствием встречается с мастерами по маникюру и педикюру.

Делает это звезда в присущей ей оригинальной манере и не только осыпает комплиментами тех, кто помогает ей стать красивее, но и попутно демонстрирует «фирменную» растяжку. Так, Анастасия Волочкова побывала в бьюти-центре и высоко оценила не только работу специалистов, но и комфортность мебели в салоне: "Действительно, всё, в одном "Флаконе"!😊 Но Главное!! Это такое спасение для моей спины!!!!🙏🩰 Такое удобное кресло!!!🙏 Я словно отдохнула два часа.🙏".

Артистка отметила, что испытала невероятное удовольствие и отдохнула после изнуряющей репетиции: "После 3-х часов репетиций это был отдых с пользой и красотой 😊🦢🩰".

В комментариях к посту пользователи соцсетей оценили «неповторимость» образа звезды, а также ее увлеченность всевозможными флаконами… Но поскольку артистка ограничила функцию комментирования публикации, то пользователи высказывались в фан-аккаунтах:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, в скором времени Анастасии Волочковой исполнится 45 лет и, судя по ее микроблогу, подготовка к такому знаменательному мероприятию идет полным ходом.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова рассмешила соцсети странным поведением и показала, на что готова ради подруги.

Также наш портал рассказал о том, что Анастасия Волочкова нашла оригинальное применение спортивному тренажеру и нарвалась на критику хейтеров.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова похвасталась растяжкой, исполнив акробатический этюд во дворе своего дома.