Певица Оля Полякова показала соблазнительные снимки со своей старшей дочерью.

Оля Полякова вместе со своей семьей отправилась на отдых. На своей странице в социальной сети она делится новыми фото и видео. Стоит сказать, что Полякова отлично выглядит. На этот раз она решила устроить небольшую фотосессию со своей старшей дочерью Машей. Девушка уже давно себя пробует в качестве модели и активно ведет свою страницу в социальной сети. Некоторые ее фотографии, несмотря на возраст, весьма откровенны.

Но сама Полякова не раз говорила о том, что она гордится своей дочерью и поддерживает любые ее начинания. На новых снимках Оля и Маша позируют в красных сдельных купальниках. Такие же купальники были и у героев известного сериала "Спасатели Малибу". Судя по всему, эти снимки делал муж Поляковой.

"Пофоткались немножко))) это всегда стресс ,всегда скандал))) но по нас не видно) , спасательницы мальдиву в действии! Нам понравилось , а вам?))) и кто на первой фотке заметил папу?)))", - подписала серию снимков Оля Полякова.

Поклонники оценили такие семейные снимки, но некоторые указали на то, что Маша порой себя ведет очень откровенно.

"Кровь не водица🔥❤️, Когда мама круче дочки 😅❤️, Мама родила просто копию себя😉😍, Это ж надо быть так похожи😊, Доця уже какая❤️😍👍ноги от ушей,как и у мамы🤗 красотки, Я как вспомню, ту Полякову, что в начале своей карьеры ..😂😂, Обалденные девчонки 👌🔥🔥🔥, Просто красавицы! Нереалочки! Бомба! 😍❤️🔥, Класс, две невероятные принцессы 👸 👏🤩, Мамина копия👍👍👍 Красотки🔥🔥🔥🔥, Мама красивше.....👏", - написали поклонники.

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова устала прятаться за нижним бельем, Мальдивы раскрепостили.

Также писали, что Наташа Королева перестала следить за собой, жизнь среди дикарей дала свои плоды.

Напомним, что "мама" Верки Сердючки впервые показала повзрослевшую дочь, чем-то похожа на Данилко.