Шоумен и супруг певицы Наташи Королевой Сергей Глушко показал подписчикам своего микроблога, как проводит январские выходные. Артист активно работает над улучшением своей физической формы и использует для этого очень оригинальные способы.

Так, Тарзан исполнил зажигательный акробатический этюд, разместившись на подвесных тренировочных петлях. В качестве саундтрека к своему импровизированному выступлению муж Наташи Королевой выбрал песню «Крылатые качели» из знаменитого кинофильма «Приключения Электроников». В подписи к видеоролику Сергей Глушко с иронией отметил: «Центр Подготовки Космонавтов😀😀😀💫».

Фолловеры оценили старания артиста многочисленными комплиментами, но не обошлось и без упоминаний про его скандальную интрижку с начинающей актрисой Анастасией Шульженко:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

В начале осени прошлого года сеть «взорвала» новость о том, что возлюбленный Наташи Королевой изменил ей с молодой пассией. Под напором доказательств Тарзан не стал отпираться и признался в том, что действительно имел интимную связь «на стороне». Но при этом танцовщик решительно заявил, что не намерен оправдываться перед любопытной публикой.

В шоу-бизнесовой тусовке заговорили о том, что семейному счастью звездной четы пришел конец, но пара по-прежнему вместе и, судя по всему, разводиться не планирует. Более того, Наташа Королева и Сергей Глушко приняли участие в реалити-шоу, съемки которого проходили в Африке. А по возвращении в Россию, исполнительница представила новый хит, который, по мнению фанатов, является выражением ее внутренних переживаний.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева записала песню про измену мужа.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева была замечена в компании импозантного седовласого мужчины.

Напоминаем, что Наташа Королева кардинально сменила имидж и вызвала оторопь фанатов.