Модель и певица Даша Астафьева поразила поклонников новыми фото и видео.

Даша Астафьева на своей странице в социальной сети продолжает активно делиться со своими поклонниками новыми фото и видео. В подписи к публикациям она также рассказывает о тонкостях работы моделью.

На этот раз она поделилась новыми снимками, на которых она позирует в одной только черной рубашке. От нижнего белья девушка решила в этот раз отказаться. Ее волосы распущены, а лицо украшает неброский макияж.

На новых видео Даша позирует на кресле, которое установлено под листьями небольшой пальмы. Стоит сказать, что выглядит Даша просто отлично. В таком образе она чувствует себя привлекательной и очень гармоничной.

В подписи к фото Даша решила рассказать о том, как она выбирает фотографа для своих новых работ.

"Каждый новый фотограф - новая ответственность) Многие модели не понимают, силу этого момента... Бывает, заходишь посмотреть работы, и видешь-те же лица, что у десятков других, таких же, призрачных творцов. Для меня важный критерий, при выборе гения по ту сторону объектива - умение видеть прекрасное в человеке. Видеть и транслировать! Потому что фотография, по-прежнему одно из самых удивительных и загадочных чудес!", - подписала серию публикаций Даша.

Поклонники пришли в небывалый восторг от увиденного.

"Редкий случай в наших просторах услышать оду фотографу-человеку! 👏, Первое видео - О, что делает Грановская у меня в ленте 😁 не узнала сразу ), Господи я бы на месте Ани покраснела бы 😂😀, Так малюет, что ощущение, буд то съест сейчас Дашеньку 🔥🔥🔥", - написали поклонники в комментариях.

Ранее Hyser писал о том, что Мика Ньютон на больничной койке рассказала, как боролась за жизнь, поклонники рыдают.

Также писали, что экс-солистка SEREBRO без лифа в агонии порезвилась на полу.

Напомним, что поседевшая Ани Лорак вернулась в Украину другим человеком.