Украинская ведущая и комик Леся Никитюк показала соблазнительный снимок в одном нижнем белье.

Леся Никитюк в последнее время стала часто баловать своих поклонников откровенными снимками. Что на нее так повлияло непонятно. Но девушка отлично выглядит и поэтому может себе позволить надеть практически любой наряд. Чаще всего она делает акцент на своей груди и ногах. Ведь Никитюк обладает шикарными ногами.

Снимками Леся делится на своей странице в социальной сети. На этот раз она показала себя в кружевном нижнем белье, которое отлично подчеркнуло все выпуклости артистки. На ее лице уже был нанесен достаточно яркий макияж с акцентом на глаза. Чтобы получить большую выразительность образа, визажист артистки решил использовать желтый цвет, нанеся его под нижнее веко.

Отметим, что такой прием сразу добавил свежести взгляду. На губах артистки красовалась темно-розовая помада. А вот волосы Никитюк были собраны. Видно, что девушка собирается на свое очередное выступление, но в подписи к фото она решила пошутить, что так выглядит каждое утро.

"Я так завжди зранку виглядаю😊 А ви???😁", - подписала снимок Леся Никитюк.

Поклонники в комментариях оценили и внешний вид артистки и ее чувство юмора.

"Якшо ти так вигляєш зранку... то як то ти маєш виглядати звечора 😉, Еротично і звабливо,Лесюню!🥰, А я выгляжу почти так, но только с лохматыми волосами, на щеке-след от подушки и под глазом плохо смытая тушь! Не все богини с утра богини😉, 💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙💛💙 я теж так выглядаю, якщо звечора спати не лягла🤣🤣🤣", - написали поклонники в комментариях.

Ранее Hyser писал о том, что российская певица Альбина Джанабаева показала свои прелести в соблазнительной позе.

Также писали, что Леся Никитюк в прозрачном белье засветила и орла, и решку.

Напомним, что Леся Никитюк перевернула воображение мужчин с ног на голову, фото не оставить никого равнодушным.