В сети показали снимок Наташи Королевой, на котором она выглядит очень странно.

Сейчас в жизни Наташи Королевой происходят не самые лучшие события. Напомним, что не так давно стало известно о том, что ее муж Тарзан (Сергей Глушко) изменяет ей. И он этого не стал скрывать, потому что привел юную избранницу прямо к себе домой пока самой Наташи не было дома. Она, конечно, об этом узнала и разразился огромный скандал. Певица стала обвинять молодую любовницу, что та украла украшения. В общей сумме убыток составил пять миллионов рублей.

Сергей все признал и даже пытался оправдаться. После появилась информация о том, что его, якобы, чем-то опоили и поэтому он совершенно не понимал, что с ним происходит. Такую версию выдвинула сама Королева. Видимо, что так она старалась хоть как-то оправдать своего гулящего мужа в глазах людей.

Но многие поклонники стали замечать, что Наташа Королева на фоне этого скандала стала хуже выглядеть. Видимо, что стресс все таки дает о себе знать. Во время интервью с Ксенией Собчак Королеву показали без фильтров и ее внешность просто ошарашила фанатов. Ее лицо были слишком уставшим, дряблым, с морщинами.

Неухоженный вид Наташи Королевой подтвердило и фото, на котором она позирует вместе с певицей Татьяной Булановой. Певица одета в какую-то бесформенную кофту желтого цвета с непонятным принтом. На ее голове сделана неопрятная прическа, в которой все волосы торчат в разные стороны. Из макияжа видна только яркая помада на губах. Но она не спасает ситуацию, а придает Королевой еще более странный вид.

Ранее Hyser писал о том, что скандальная балерина Анастасия Волочкова снова попала в скандал со своим фото и грязніми ногами.

Также писали, что певица Оля Полякова отдыхая на пляже показала соблазнительное фото в одном купальнике не прикрыв все самые пикантные места.

Напомним, что Тарзан показал то, как он изменяет Королевой прямо на сцене.