Актриса Анна Кошмал порадовала своих поклонников новым фото в купальнике на берегу моря.

Анна Кошмал получила большую популярность после того, как на экраны телевизоров вышел сериал "Сваты". В нем она на протяжении нескольких сезонов играла внучку Женю. Маленькая на тот момент актриса сразу же пришлась по душе многим поклонникам. В первую очередь оценили ее актерские таланты. Но с каждым годом Анна Кошмал взрослела и превращалась в очень обворожительную и женственную девушку. Она уже никого не могла оставить равнодушным.

Сейчас Анна замужем и воспитывает ребенка. Но при этом не забывает про свою карьеру и потому снимается дальше в разных сериалах и выступает на сцене театра. На своей странице в социальной сети она делится со своими поклонниками новыми фото и видео. На этот раз Анна показала себя в купальнике черного цвета.

Девушка сидела на берегу океана в черных очках, томно опустив голову к низу. Ее волосы были собраны в высокий хвост. Стоит сказать, что Анна просто отлично выглядит. Многие поклонники оценили ее внешний вид на этом снимке.

"Красивая мама!😍❤️🤩, Смотрю "Сваты" ты такая красивая😘, Как всегда неотразима! ❤️😍💕, Кайф на пляже🙂😍😍❤️❤️, Красива телом и душой, и отдыхала ты на пляже. Мы наслаждаемся тобой - богиня, или больше даже..., Пошла заниматься спортом, как только посмотрела на это фото😁, Красивая девушка👍❤️❤️❤️, 😍😍😍Ты моя любимая актриса👍, Анна выглядишь просто ослепительно, Дуже дуже дуже гарна😍, Очень красивая😍👍, Как школьница, только без портфеля!, Какая красивая!!!😊😍", - написли фанаты.

Ранее Hyser писал о том, что Кравченко из "Сватов" поймали с поличным на сеновале, вот это дает старушка.

Также писали, что Добрынин из "Сватов" полез со стонами на Артемьеву, поклонники не ожидали такого разврата от них.

Напомним, что фанаты уличили Федора Добронравова из «Сватов» за необычным делом.